Сотрудники Регионального центра инжиниринга Курской области принимают участие в III Всероссийском форуме инжиниринга

Сотрудники Регионального центра инжиниринга Курской области принимают участие в III Всероссийском форуме инжиниринга




30 сентября 2021 года в технопарке в сфере высоких технологий «Жигулевская долина» (г. Тольятти) стартовал Самарский инжиниринговый форум «Основные направления развития индустрии инжиниринга в отраслях топливно-энергетического комплекса».

Его цель – создание широкой дискуссионной площадки для обмена информацией и опытом по актуальным вопросам инжиниринга, электрохимии, водородной энергетики и снижению углеродного следа.

В программу форума включены мероприятия для региональных инжиниринговых центров, а также малых инжиниринговых компаний в целях расширения их возможностей по взаимодействию с крупными энергетическими компаниями и иными заказчиками по вопросам инжиниринга, электрохимии, водородной энергетики и нефтегазовой отрасли.

От Курской области в форуме участвуют сотрудники Регионального центра инжиниринга Курской области Илья Чернышёв и Павел Щербаков.

«Участие в таком масштабном мероприятии даёт возможность получения опыта в сфере реализации новых проектов для инжиниринговых и производственных компаний», – поделился Илья Чернышёв, начальник Регионального центра инжиниринга Курской области.


Другие новости

Смотреть все
Напишите нам