Региональный центр инжиниринга провел вебинар «Изменения в нормах пожарной безопасности»

Региональный центр инжиниринга провел вебинар «Изменения в нормах пожарной безопасности»



Спикерами выступили:

- заместитель директора Центра «Мой бизнес», руководитель Регионального центра инжиниринга Курской области Илья Чернышев;

- эксперт по подтверждению соответствия пожарных систем, эксперт в области независимой оценки пожарного риска (аудита пожарной безопасности), заместитель генерального директора ООО «Флогистон Эксперт Курск» Андрей Захаров.

На вебинаре были рассмотрены важные для производственных предприятий вопросы – круглосуточный контроль пожарных систем, эксплуатация пожарных систем с истекшим сроком службы, проекты изменений в ГОСТ на пожарные системы, а также изменения в правилах противопожарного режима в РФ.

Знание и соблюдение норм пожарной безопасности помогает избежать аварийных ситуаций и штрафов. Услугу по проведению пожарных аудитов компаниям Курской области оказывает Региональный центр инжиниринга совместно с одним из надежных партнеров – ООО «Флогистон Эксперт Курск».

Поддержка бизнеса осуществляется благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Вся информация о работе курского РЦИ на сайте: www.rci46.ru или у специалистов по адресу: г. Курск, ул. Горького, 34, тел. 54-07-06.

Другие новости

Смотреть все
Напишите нам