Приглашаем изучить возможности первого научного супермаркета от Фонда «Сколково»

Приглашаем изучить возможности первого научного супермаркета от Фонда «Сколково»



Фонд «Сколково» в рамках работы по поддержке и развитию стартап-сообщества и технологического предпринимательства в регионах Российской Федерации осуществляет развитие бесплатной платформы «Sk RnD Market» https://rnd.sk.ru – инструмента для поиска исполнителей на реинжиниринг, НИОКР, прототипирование, промышленный дизайн, испытания, проекты метрологии и биомедицины.

Платформа выстраивает взаимодействие промышленности и технологических организаций в регионе и по всей стране, тем самым стимулирует рост индекса промышленного производства, за счет ускорения внедрения инноваций и НИОКР на предприятиях. Предприятия через платформу могут найти исполнителя по технологическим услугам, вести коммуникацию, заключать договоры, отслеживать ход исполнения заказа, заказывать услуги в области управления ИС, созданной в ходе реализации работ. Фонд «Сколково» проводит качественную проверку пользователей Платформы, помогает в сопровождении сделок и ведении проектов.

Для знакомства с Платформой предлагаем зарегистрироваться на вебинары по ссылке https://webrnd.sk.ru/, выбрав удобную для вас дату и время участия.

Вы узнаете принцип работы новой Платформы Sk RnD Market, ее возможности и функционал для инжиниринговых центров и промышленных организаций, а также меры поддержки для предприятий, которые будут реализовываться через Платформу.

Контактное лицо от Фонда – Труфанов Антон Владимирович, руководитель по развитию Платформы Sk RnD Market, atrufanov@sk.ru, +7 (926) 049-90-69.

Другие новости

Смотреть все
Напишите нам